bernoulli sozial

Klassenvorständin: Mag Mario Heinisch

 

ASHMWE Sarah
BARANOW Miriam
BERKA Lena
BÜCHNER Tabea
DINC Zeynep
FUCHS Hannah
GOLIAN Karol
GOTTHARDT Nick
HAOUIOUI Amina
HOFFMANN Pascal
HÖHL Isabell
HOLUB Julia
ISMAILI Sara
JOVANOVIC Anna
KIENREICH Luna
KÖNIG Alessandro
KRASSNIG Ona
KUNANZ Julia
LUDWIG Anna
MABOMBO NGWEYI Divine
NEIDHARDT Jasmin
PARIGROZ Amelie
PFEILER Ines
SIMIC Laura
TIPPL Magdalena

Klassenvorständin: Mag. Anne Bauer

 

BOUSE Sara
BRÜNDLER Hannah
CURCIC Katarina
DRAGULJIC Ivana
ELABD Aman
ERBER Katharina
FELTEIN Kimberly
HOLLAUS Samuel
HOMMA Sarah
PERTIC Noemi
PFANNHAUSER Carina
POKORNY Julia
POLZ Julia
PUNCZI Florentina
SERTTAS Esma
SIMON Carmen
SPRINZEL Elisa
WALTER Cyra-Lee
YASSIN Alaa

Klassenvorstand: Mag. Magdalena Gierlinger

 

CSERICH Philipp
DINIC Anastasija
EL SAYED Faysal
ETTEFAGH Shervin
FELBER Lucas
FRABERGER Tatjana
GÜNES Berat
HUYNH BUU Tony
JIMENEZ Karl-Gabriel
KOS Melanie
KUGLER Helene
MOGHRABI Bayan
NAGEL Annika
NOWOTNY Rebecca
PLESA Alina
REITER Antonia
RIEFAIE Mohamed
ROKBA Sarah
SADALDIN Alex
SARKIS Issa
SCHRÖER Leonardo
SULTANBEKOW Mansur
TAYACHI Youssef

Klassenvorständin: Mag Ilse Stangel

 

ALTUNAY Erkut
ATALAY Duygu
AWAD Markus
BALDECCHI Paolo
CAR Madeleine
DOMUTA Filip
EL-FEKEI Hana
FILIMON Andreas
ILRAJIALENZI Malak
ISMAIL Yussuf
KUMAR Rohit
MARINKOVIC Marcel
MOHAMMAD Aisha
MOWCZAN Roksana
SCHREIBER Florian
SHENODA Sofia
SIM Subin
THUNIOT Nico
YIN Owen
ZIMMEL Daniela
ZUKORLIC Bakir

Klassenvorständin: Mag. Sabine Lackner

 

BAJKA Orsolya
BOZIC Xavier
DEMIRTAS Kaan
DI BENEDETTO Mara
EL-TAHIR Yassin
GALLHART Heidi
JOVANOVIC Vladimir
KOHL Christoph
MAZUMDER Myisha
MISUREC Kaja
MÜLLER Gerald
NETZKER Tim
ÖZEN Yusuf
PAZOUR Marius
PERIKIC Anton
PLANTIC Gabriel
RÖMISCH Benjamin
SELLNER Leonie
SHAMSIBAEV Sardor
SMAILI Hana
STREITER Konstanze
TANZER Marco

Klassenvorständin: Mag. Rita Coloini

 

BOTH Andrea
BRAUN Julia
DEGENHARDT Sophie
ELAGABANI Yasmin
FREUDL Sebastian
HAIDENBAUER Moritz
JAGIELLO Wiktoria
JONOVIC Aleksandra
KASTNER Iris
KAUFMANN Vanessa
KOTSCHENREUTHER Kristina
LETIC Nikola
MACHOLD Nathalie
MAREI Leila
MÖRTH Judith
NEWIL Rosemarie
NIGM Sarah
PAWLOWSKI Florentina
SCHWINGHAMMER Valentin
SENFTNER Fabian
SNIZEK Andre
SOROKINA Maria
TA Tony
TORTOROLO Katja

Copyright © 2010 - 2017 Bernoulligymnasium - Alle Rechte vorbehalten. All Rights Reserved.