bernoulli sozial

Klassenvorständin: Mag. Brigitte Deri

 

ALI Mohammed
BLONSKI Adam
BURISCH Fabian
BURUCU Irem
FREUDENSPRUNG Romeo
GARTNER Oliver
GUSELBAUER Sebastian
HARNISCHFEGER Rebecca
KRESTAN Michael
KÜCÜKKUS Solin
LOIBEL Erik
MITTERMAYER Annika
OMOREGIE Osaigbovo
ORTMAYER Lena
PANTAZI Carol-Octavian
PAPROCKA Dominika
PODRIMQAKU Ilirian
SÜTCÜ Sema
TASTEKIN Medina
TOTH Laetitia
WACHSENEGGER Moritz
WANDRASCHEK Gregor
WURZER Nina
YILDIZ Irem

Klassenvorständin: Mag. Sonja Görtz

 

ALAKOCOGLU Can
AUER Victoria
CHEN Jasmin
DRAGU Maria
DZANKOVIC Alima
EICHELBERGER Daniel
EMEDOLE Nathan
FISCHER Laura-Elisabeth-Bibianna
HUSSAINI Zohreh
INDREI Steffanie
KLARIC Matteo
KNEZEVIC Luka
LUGMAYR Tobias
NINOV Milosh
OKOLIC Jasmin
ÖZEN Kerem
PETRUSIC Marco
RENDL Pascal
SAJTOVIC Medina
SCHOBER Timo
SCHRÖCKENFUCHS Enya
SHENAITTY Ruba
TAWFIK Jonatan

Klassenvorstand: Mag. Benjamin Jochum

 

BERTHOLD Julia
CAPKIN Sinem
DAS Britti
DEMIROVIC Elena
DUNAY Sebastian
EISA Omar
ESATI Arbina
FILIPOVIC Kristijan
FRÜHMANN Viktor
FUCHS Katja
KARRER Tobias
KAUFMANN Nadine
KOZICH Lukas
KURZ Alexander
LEDER Marcel
LOSKOT Jessica
PUCHINGER Nina
RAMEDER Lara
SCHERZADEH Tamanna
TANG Eric
WANKE Markus
WILDHAGER Felix
ZAHLNER Alexander

Klassenvorständin: Mag. Nina Amelin

 

AHMAD Sarah
ALTUN Jasmin
AYBEK Oruc
BÖCK Lena
CAKIRER Anil
EL EISSAWY Nur
EL MESIRY Aly
EL-AZAR Heba
EL-SHAFEI Maryam
FIDLER Julia
GEDLICKA Keno
GIRGIS Sally
HOFMAIER Jessica
JILKA Niklas
KUBIK Dorian
LECHNER Victoria
MARKER Sydney-Diane
MONTAZIR Fatima
MUSIC Duneja
PRITZ Dominik
RADOJICIC Maria
SCHULTE Simon
TASCHNER Fabian
WIENERT Julian
YILMAZKAYA Duygu

Klassenvorständin: DI MMag. Athanasia Siegl-Hadjiioannou

 

ARIFI Victoria
ASCHABOV Muslim
BESHARA Philopatir
BILEK Adrian
CARRASCO Angel
EL-AZAR Bashir
FORUTAN Ahmad
GERHOLD Nina
JOVANOVIC Tomislav
KORKMAZ Umut
LEBER Lilly
MAZZA DA SILVA RIBEIRO Maria Eduarda
MUNTEAN Raffael
NAIRI Rayen
REITZNER Luisa
RIEMER Marcel
ROSSNER Lena
SCHILLER Laura
SCHWEITZER Jesper
SOJAK Nico
STOJAK Filip
STOJAK Stefan
WENDELIN Sarah
YING Jacky
ZLATANOVSKI Eleonora

KLassenvorständin: Mag. Nicole Radda

 

BICA Dan
BILLWEIN Christoph
BINDER Jan
CAGLI Cagla
DOLESCHAL Lukas
EITLER Amy
GESSWAGNER Fabian
GHAREEB Mai
HUBER Vanessa
KILIC Safak
KORECKY Philipp
KUKLA Konrad
LECHNER Sarah
MIGLES Jennifer
MOSER Daniel
NGUYEN My-Anh
NGUYEN Thien
PECKA Yannick
RUSU Patricia
SAAD Fabian
TIPPL Matthias
TUNIK Toni

Copyright © 2010 - 2017 Bernoulligymnasium - Alle Rechte vorbehalten. All Rights Reserved.