bernoulli sozial

Klassenvorständin: Mag. Anna Hoffmann

  

AKRIMI Jasmin
BEHMER Raphael
BOUGUERRA Rami
CSERKO Philipp
DILJI Medina
FARHAT Ahmad
GEDLICKA Neal
ISSA Omar
KANTCHEV Nicole
KUFFNER Tobias
LACENOVA Nina
LEIMER Sarah
LEUTGEB Daniel
MOWCZAN Dominika
NEWIL Raphael
PERTIC Bianca
PFNEISZL Dieter
SADJADI Mana-Marielle
SCHRÖDER Gabriel
SIMEK Benjamin
WALY Basmala
WEGENER Emma
YASSIN Ahmed
YILAN Hazal
ZALL Christina
ZARE DIZAJ TAKIEH Dieken
ZIVKOVIC Jerko

Klassenvorständin: Mag. Sandra Bachmaier

 

ATAIMISCH Hayder
BENOLD Jasmin
BERKA Katja
BLAZEVIC Nora
DE GUZMAN Janaiyah
FAUR Alexia
FUCHS Rahel
GENDI Dimitrios
HALBOUNI Nourman
HASICIC Denis
JANKOVIC Jovan
JOVANOVIC Ilija
MAZARI Lirian
MÖRTH Lorenz
MOSER Elias
NGUYEN Chi
PFEIFFER Jakob
PSCHIERER Dominik
RUDL Amelie
SAHAT Lejla
SCHRAMMEL Gabriel
SILVAIEH Nadya
STUR Christopher
TARNOCZI Raphael
WINTER Johannes
YANG Christian

Klassenvorständin: Mag. Isabella Tiwald

 

ALAM Sadiq
ATROSHY Mahmoud
BELEZNAI Klara
CHELARIU Alisa
ERAYDIN David
FEDACZKOWSKI Kacper
FRANTA Kevin
GRGIC Leon
HAMMOUD Mohammed
KIRSCH Luka
KÖLLNER Kerem
MARHOSEVIC Nermin
MAROTO KIPS Nicolas
MITSCHE Fabian
NASAR Mena
OMESU Angelina
OSIMIC Anna
PESCHEN Anna
PESOLD Noah
SADJADI Manuel
SCHIENER Marcel
SCHOLZ Stefan
SWOBODA Leon
TOMIC David
WEISS Chiara
ZINNER Magda
ZIVKOVIC Dijana

Klassenvorständin: Mag. Lisa Pupitz

 

AKIN Agrin
BINDER Kilian
DIK Cemil
DÖKMEZ Toprak
DUJMOVITS Lisa
EHN Lukas
ERDÖNMEZ Ramazan
FRANZ Julie
GLIBIC Patrik
GRINSCHGL Valentin
GROZDIC Helena
JAROLIN Lena
KARAHODZIC Adnan
KATAVA Dominik
MAZAR Sandro
MEMISI Deniz
MILICEVIC Sonja
MILINIC Natalia
NGUYEN Simon
NINOVA Niya
RIEDL Carmen
ROTHE Stefanie
SEITINGER Jakob
STREUHOFER Angelina
YOON Sarah
ZHOU Elina
ZIGA Armin

Klassenvorständin: Mag. Ana Binder 

 

AL-SHAKAKI Bilal
BERISHA Ornela
CABALA Jacob
CERMAK Daniel
DEMISS Tsion
DJORDJEVIC Manuel
ELSPER Matthew
GUDELJ Lorena
KITTEL Caroline
KOJIC Angelina
KREUZHUBER Lea
MANGOLD Mira
MANHART Joachim
MENDOZA Alicia-Chiara
MOTA BATINIC Eleonor
NGUYEN Duy Khuong
OLARTE Felice
PAVLOVIC Sascha
SALAMA Taha
SCHEIBLAUER Felix
SHENODA Justina
SIMEK Jonathan
STEC Krystian
TODOR Filip

Klassenvorständin: Mag. Isabel Pfaffeneder-Kmen

 

ALSHOMALI Jasmin
AMMAR Samar
ANDROSCA Marie-Claire
AYDIN Arda
COPRA Iman
FILIMON Denisa
GRIGORIEVA Anna
GRUBER Simon
HABIB Mohrael
INOU TCHATCHOUA Clemens
MALIK Farhan
MEGALLA Andro
ÖZEN Kagan
QI Katharina
RAUSCHENBERGER Rafael
RUTHNER Elena
SCHILD Andreas
SCHORDAN Lea
SCHÜTZ Kevin
SPAZIERER Felix
SPRINZEL Felix
STRELKOVA Polina
STUDNICKA Alexia
VELIU Nol
VUKOJA Danko
WILDMAN Audrey

Copyright © 2010 - 2017 Bernoulligymnasium - Alle Rechte vorbehalten. All Rights Reserved.